Анна Титова

где скачать adobe photoshop cs5 бесплатно без регистрации и СМС, и после скачки без платной активации?

ищу уже месяц нормальный и действующий фотошоп, есть хорошие сайты но после скачки просит активировать за бешеные деньги, подскажите прошу

торрентино я немного не доверяю так как у подруги через этот сайт вирус в компьютер залез

Марина Павлова

Торент-трекер, например torrentino.com или rutracker.org