Ма
Марина.

Скачала adobe photoshop cs5 после установки приходит сообщение нужен код активации полученный по смс.

можно ли фотошоп активировать другим способом?

Марина Старчик

нет... ищи и скачай с торрента... там есть или ключи или кейген.

Евгений

а что в сборке не было никаких таблеток? странно.

Cvetic B

введи в поиск адобе краяк пс5

Ир
Ирина

это ненастоящий фотошоп а вымогалель, настоящий не просит пароль из смс а просит с почтового ящика который пришлют при нокупке,

тебя развели

Kalve .

Вообще в торентах ищи с таблеткой или лечением.. .тогда он запустится и не будет просить активацию. посмотри здесь.. .http://x-torrents.org/torrent/415619/adobe-photoshop-cs5.1-extended-v.12.1.0-update-2

Нина Глушенкова

1. Купить.
2. Скачать в другом месте. На это уйдёт много времени, это путь проб и ошибок. И не забывайте проверять на вирусы все файлы, если не хотите заразить весь компьютер.
В халявных дистрибутивах очень часто присутствуют троянцы.