Александр Марков

скачал фотошоп Adobe Photoshop CS5 и теперь мне нужен ключ для его активации! Подскажи или напишите его?

Ilo

нигде ты его не найдешь. читай внимат-но инструкцию по активации

Serik

Там, откуда скачал, спрашивай про генератор ключа. Или посмотри в образе, может есть папка CRACK или ещё как-то так, в которой и должен лежать генератор и инструкция к нему.

Сергей

Фотошоп 3 лучше чем 5, пятый урезаный