Па
Паша

где можно скачать Adobe Photoshop CS5 бесплатно и без регистраций?? ? киньте ссылку

Ольга Даньшина

вот обьясни мне. как ты сюда попал вообще если ты интернетом пользоваться не умеешь? попробую научить. открываешь сайт google.ru и пишешь там поисковый запрос Adobe Photoshop CS5 torrent.скачиваешь torrent файл и качаешь (предварительно должен быть установлен torrent клиент)