Светлана Рушева

Помогите пожалуйста! география 11класс

Охарактеризовать Марокко. Политико-географическое положение государства / ПГП /.

Положение в регионе / Западная Европа, Восточная Европа, СНГ, Ближний Восток ( северная Африка и Ю-З Азия0, Южная Азия, восточная Азия, Ю-В Азия, Латинская Америка, северная Америка, Австралия и Океания.
Дайте краткую экономическую и политическую характеристику региона:

Уровень социально-экономического развития: высокий. средний, низкий.
Уровень политической стабильности: Стабильный или нестабильный
Пограничные государства и характер границ с ними:
Перечислите пограничные г-ва
Являются ли они членами военно-политических блоков/ см. сайт / /, относится ли к ним рассматриваемое государство
выходы к морям:
назвать, к каким морям и океанам г-во имеет выход
их стратегическое значение
Общий вывод об уровне благоприятности ПГП рассматриваемого государства

Елена Андреева

открой атлас и всё там узнаешь....