Дмитрий Рушатов

Девочки, помогите подобрать "верх и низ" под эту юбку. (фото внутри)

Цвет светло кремовый (пастельный "нюд" скорее всего) , длина чуть выше колена (не мини)... Так как талии у меня нет)) ) "держится" юбка больше бедрах)
Не могу сообразить обувь (модель и цвет) и "верх"... какой Топ, цвет.. и тд.. Буду признательна за советы)) )

Владимир Карагез

вам лучше не надевать этот антиквариат

Марина Абакумова

Блузку бело-кремовую без рукавчиков можно или с маленькими. можно с воротничком кукольным (кругленький двойной детский) . И лучше, чтобы блузка не была в облипку (даже если это маечка однотонная) туфельки - лодочки. А можно и балетки. и ободок в волосы тонкий с современной прической (когда ободок поверх волос, и волосы закручиваются в него) . лодочки тоже лучше кремовые, телесные. если что можно цветные, но тогда в цвет еще и сумочку или платочек на сумочке повязанный. Но в цвет, это не значит, что и туфли и сумка - зеленые. Можно сумку зеленой, а туфельки коралловые, но насыщенность должна быть одинакова.
Юбка на самом деле - акцент, потому все остальные вещи фактурой должны быть некричащей.

L7
Loki 75

Блузку однотонную, любого цвета.

Лёньчик Пирожков

сверху - трикотажная майка, желательно с отделкой по горловине. Цвет - белый, кремовый.
Вниз - можно попробовать либо легкие босоножки из ремешков, либо светлые замшевые ботильоны на тонком каблуке.