Бауыржан

МОДНИЦЫ ЕСТЬ ТУТ? какой верх подобрать к этой макси юбке? фОТО

посоветуйте фасон и цвет верха! а лучше фотопримеры1 юбка из шифона а цвет - коралл

какой цвет топа, кофточки выбрать под юбку?

думаю стоит подбирать отталкиваясь от цветов на пояске! там желтый белый коралловый голубой и даже фиолетовый! ну с белой маечкой по любому должно быть хорошо
!

Наталия Старковская

Я думаю максимально простой и однотонный, если уже загорали то конечно белый будет отлично!! ! Яркий топ я не надевала - будет перенасыщение цветом.

Алексей Костин

топы с бретелями или без. К этой юбке вообще не проблема подобрать верх

Darina Cocaine

Думаю какую-нибудь однотонную белую майку или топ

Александр Андреев

белую или желтую однотонную майку, топ, блузку без рукавов.

Евгений Максименко

Топ бюстье неплохо бы смотрелся и интереснее чем обычная майка. Чтобы правильно подобрать оттенок нужна примерка. Так сложно сказать. Но я бы советовала купить другую юбку, издалека из за этого принта она смотрится детской.