Ольга Легачёва

Как подобрать "правильную" юбку по фигуре?

Андрей Щипилов

Вот платье - правильная юбка!!!)))

Денис Дебердеев

если ты маленькая и пухленькая, то пышные или мешковатые не в коем случае нельзя носить, если рост и комплектация тела нормальные, то подойдет любая, а вообще нужно на фигуру смотреть и на ноги, если ноги кривые, то лучше юбку вообще не одевать

Александр Семенчуков

Юбка подбирается под тип фигуры поищите в сети "тип фигуры". Там есть не только фасоны, но и длина