Светлана Линник

что можно подобрать к бордовой шифоновой юбке?

Полина Кольвахова(Гапон)

Верх должен подходить по стилю и цвету.

Галина Мишланова

Только не однотонное... Это убьет любой дизайн. Бордовый цвет почти возрастной... поэтому подберите блузку, топ из ткани с принтом (рисунком) . Это может быть и цветочный мотив и графический рисунок... Но! чтобы юбка стала как бы дополнением... нужно чтобы в рисунке обязательно был ...хоть мазок цвета юбки.

Илья

нельзя так на расстоянии не видя человека от фонаря насоветовать наряд то строгий не летний же вариант в модах смотрите и выбирайте сочетание

Надежда Тараненко

Холодно уже в шифоновой))))

Лёля

бежевую водолазку

Галина Маслова

посмотрите фото мирославы думы, ульяны сергиенко, посмотрите как они подбирают верх к юбкам)))