Вячеслав Сидоров

Анекдот с Бородой ...тююю. . А с яйцами есть ? ))))))

Alex Klyuykov

Женщины и мужчины вообще относятся к разным биологическим видам первые - живородящие, вторые - яйцекладущие.

Сергей Сергеевич

есть сальный!!

Елена Бондарева

- Пасха скоро, мужики! Яйца красить будем.. .
- А чего их красить-то? Все равно не видно будет.

Андрей Кузнецов

"Никогда не клади яйца на серебро. Они от этого чернеют... "
"Век живи - век учись, " - подумал поручик, перекладывая из кармана брюк в китель свой любимый серебрянный портсигар.

Оксана

есть! и смиюся я ...от щикотки))))

Елена Иванова

главное, беречь яйца, подумал гладиатор, увидев 6 тигрят

Светлана Ильющенкова

вам скока в граммах надо?

Роман Любимов

Есть. С которыми всмятку.

Анна Разоренова

АНЕКДОТ муж род -значить есть

Лариса Михейкина

...видать не только куриная слепота тебя одолела.. . если и яйца не дают тебе покоя...