Сергей Лебедев

Подскажите какой навигатор выбрать в подарок мужу, в пределах 7000-8000руб. Любим путешествовать на машине.

Наталья Кулакова

нынче сей чУдный девайс стОит порядка 5000 со всеми наворотами (интернет и всё такое)... не гонись за дорогими

Лена Федулова

Марка и модель - не принципиальны. Главное, чтобы на нем была установлена программа "Навител". На данный момент, это самая точная программа.

Наталья Соловьева

Можна и за 4999 в М-видел неплохой взять ЭксПлеё иль Престижио