Сергей Сорокин

правда что вышел закон о том что теперь автомобиль можно поставить на регистрационный учет в любом регионе России??

и номера на автомобиле будут того региона где ты поставил на учет машину????

Кристина Остроух

Нет пока такого. Регистрационные действия только в регионе свое регистрации, правда в любом отделении ГИБДД. И номера получаешь своего региона.