Ма
Максим

Как мне будет работаться там куда сейчас намерена устроится на работу? надолго это?

Евгения 31.10.1985

Да
Дарья

Вам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область, однако у вас хватит и любознательности, и умения справиться с новыми задачами. На чисто событийном уровне может означать и ошибки, какие-то лишние шаги или безответственность. Однако глубинное значение - мудрость, приобретаемая из любого, даже самого негативного опыта, осознание ограниченности любых правил, которым вы привыкли следовать, и возможность выйти за их пределы, чтобы добиться удовлетворения и успеха.