Володимер Олiйник

Уважаемые маги у меня все так плохо. это надолго

Vera Gulyaeva

на пару лет....

Sergei

Да на всегда на вечно если еще раз так подумаете. Каждое слово материально и то что плохо говорите тоже. Да в отношениях, зп, здоровье, дружбе. Но не думать об этом не говорить. Должно одно на уме быть что все наладится что полоса вот вот черная покинет вас. Можете сходить в церковь или попросить близких очистить вас от негатива молитвой. Главное думайте о хорошем, вы живы и хорошо. Все наладится, вы очень добрая к людям даже слишком. И к себе будьте такой тоже.

Елена Пчелина

это до осени фото чистое негатива нет картина пошла. осенью будет судьбоносная встреча. идет энергетика искусственной статистической завершенной воды то есть не река а пруд или озеро и идет энергетика природы может это сад бульвар парк. идет цвет темный или черный возможно это бульвар темного пруда илипарк черного или темного озера там будет встреча там ваши фигуры идет буква р--роман радик или руслан. точнее только при полной диагностике. на будущее идет тепло и позитив

Игорь Седенков

Только с осени будут перемены к лучшему, пока неустроенность в личном, в работе (

Алексей Мольков

а вопрос к кому если всё уже решила - сроки и возможности

А*
Агата ***

Марина, маги - есть шарлотаны! У вас все плохо, ну так делайте так, чтобы стало хорошо, а ждать чуда с неба не нужно, его не будет! ) Только вы сами можете что-то изменить! Удачи вам)

Алишер Шомурадов

все плохое вы притягиваете к себе сами и ни кто не исправит это кроме вас!!!

Александра

Пока порчу не снимите, поражает левую сторону головы горло, правое плечо, чуток правую грудь