Игорь Ходякин

Ищу мультик детства и очень хочу пересмотреть предлогаете варианты (описание ниже)

племени обезьян там показвают самого задиристого и бестрашново и непобедимого как он думал война среди обезьян но как то раз прилетает бог на облаке и он победил его! в отчаинье он сидит и мучаеться и потом кто то сказал что можна научиться силе как и у бого! после долгих странствий он поподает в школу где есть 2 или 3 точн непомню ученика (человека) вобщем он их побеждает но как то посвоему и они начинают его ненавидеть после он крадёт у учителя свиток и может летать на облаке! после летит дамой похвастаться и видит война ну вобщем нападают вроде боги на их клачок земли (племя обезьян) и они побеждают!

нет это нето он некитайски

Наталия Малышева

Полнометражный мультфильм "Царь обезьян"(1985 год)
http://my-hit.ru/film/11009
Трилогия "Сунь Укун: Царь обезьян (1965 год)
Сунь Укун: Бунт в небесных чертогах
Сунь Укун: Путешествие на запад
Сунь Укун: Плоды женьшеня
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1711200