Дарья Лапшинова

предлогаю работу в интерене !!!( описание ниже)

Имеешь желание заработать?
Ищеш подработку?
Незнаеш где и куда обратиться?
Мы знаем!
Нам нужны целеустремлённые и активные люди, которые хотят увеличить свой капитал!
Стабильный высокий доход, работа в интернете!
Подробности в ЛС,
skype: zenone32,
icq: 77990008,
mail: zenone32@mail.ru ссылка на страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/559134436546

Александр Зверев

Вы для начала писать научитесь без ошибок, а уж потом лапшу на уши вешайте про эти лохотроны.

Aleksey Kiselev

Юличка - золотко) ) .. ну как дела ?? заработала уже много ?? прочитал твои вопросы .. то по физике ищешь тут ответы .. то варианты что подарить мальчикам - странно что такая "целеустремлённая" девочка не знает что им подарить .. то орифлейм продаёшь )) .. а тут уже РАБОТОДАТЕЛЬ !!!растём )) .. может всё же перестать вешать лапшу людям и стать настоящей женщиной ??

Наталья Симоненко

))))))))поддерживаю)

Ксения Житькова

охотно верю

Святослав Игоревич

Господа! Для разнообразия и лапша нужна.