Рахат Борбугулов

Стоит ли менять работу ?! Описание ниже

Есть предложение поменять работу, зп выше на 60 %, должность выше на одну ступень, но компания мутная и малоизвестная, в нынишней компании ценят да норм. все от только жаль отказыватся от такого предложения, но большой риск в случае если поменяю работу потерять ее в течении 3 мес. так как работа завязна на продажах и планы не маленькие...

Сфера финансовые услуги

Саша Антонов

60% .. наверняка при выполнении плана, а это может быть нереально, и в итоге получишь еще меньше, чем на старом месте.

Дмитрий

Компания, которая пытается привязать работника к плану, есть не очень хорошая . Оклад будет (если вообще будет) минимален, а наслушаетесь кучу. Соответственно, не слушайте про 60%. У меня куча дел таких в производстве, задолбался. Все, как наивные чукотские юноши/девушки верят, потом судимся с работодателями. Это лишь мой совет, Вы решайте сами.

Наталья Гойда

"Деньга" какая-нибудь? Что это за фигансовые услуги???? Ты пишешь с ошибками - смотри, не влипни к каким-нибудь прохиндеям.... Останешься вааще без копейки...

Павел Клочков

Тут точно сказать можно если подскажешь что за компания и что продаёт

Елена

я бы рискнула

Vera Gulyaeva

не стоит

Ириша Triniti

мутные конторы часто обманывают почитай обьявления в газетах ты всё поймёшь

Ирина Злобина

Пошел бы не задумываясь.