Оксана Абдулова

Можно ли, вдохновляясь категорией "музыка", написать книгу под названием "Рассуждение быдла о музыке"?

Андрей Лихачёв "женат"

Не смешите; это как одна моя знакомая музыкантша заявила, что судить о качестве исполнения имеют право только профессиональные музыканты. Можно подумать, нам, быдлу, фальшь и халтура не слышна.

Василий Семиков

Главным рассуждателем будет Дьявол Бэтмена

Люба Griceнко

А нужно ли?

Сл
Слава

Можно, только нужно вначале нажраться до усрачки, набить кому-нибудь морду в парке ни за что и нахамить в магазине продавцу)))

Гена

Сначала выясните для себя, что значит слово "быдло"?