Иван

написать сочинение-рассуждение: Если бы он родился человеком, то о нём написали бы книгу "Жизнь замечательных любдей"

Алтын Касымбеков

ты правда думаешь, что кому-то охото тратить час своего времени, для того чтобы писать сочинение за место тебя и получить каких-то 2 балла, которые можно за 1 мин получить спокойно? ты очень наивная

Дима Данилов

Например про кота Бориса из рекламы Китикет)) )
Как он маленьким котенком оказался на улице, мок под дождем. Как однажды его подобрала хорошая девушка. А была она помощницей Юрия Куклачева и так Борис попал в цирк! Когда он подрос, он стал выступать, он очень старался, даже когда у него не очень получалось. Ему очень нравилось веселить детей, он выступал так же для детишек в приюте.
А потом он стал звездой рекламы, но не зазнался и продолжал выступать в цирке, вызывая искренние улыбки ребятишек.
Я считаю, если бы он родился человеком, то о нём написали бы книгу "Жизнь замечательных любдей"