Виктор Клыков

Помогите вспомнить сериал! Мама попросила ( В общем там про женщину, которая пприехала в Москву к сыну...

Помогите вспомнить сериал! Мама попросила ( В общем там про женщину, которая пприехала в Москву к сыну, он с женой ее холодно встретил) . Потом вроде она устроилась домработницей у врача (вроде бы кардиолог) , украла у нее деньги для операции одного мальчика. Больше ничего сказать не могу. Кто сможет помогите. Буду очень благодарен))

к сожалению не слушая тишину, но все равно спасибо))

спасибо за совет)

Евгений Кудряшов

такого не помню, но вот "рыжая" может ей понравиться.