Владимир Денисов

Вот смотрю и удивляюсь.. сколько же тут цинизма в женщинах.. да немеренно просто?

Ольга Афанасьева

..а смотрел бы беспристрастно - больше заботы и нежности заметил бы :))

Ислом Муминов

правда этот мир удивительный?!

Сергей

Не мы такие жизнь такая

Василий Юртайкин

Зачем так обо всех? ! Я вас обидела чем то? Тогда извините!

Игорь Татаринцев

и заметь.. . всё как вы любите))

Кристинка

Цинизм это неплохо, плохо голову не включать. Лучше женщину как равноправного партёра воспринимать, поверьте Вам мужчинам лучше, ведь зависимая личность вас не сможет полюбить! Ей будут нужны как раз ваши деньги, а не вы. А вот дайте возможность ей самореалезоваться, вы получите личность, которая способна вас полюбить.

Виктор Землин

сами ...не понимаем)) ) и откуда только в нас всего.. понамешано)))

Александра Большакова

Вот только не надо грязи!) ) Мы хорошие))

Марина Юдина

Да, да, да.... Согласен.

Юлия Неизвестная

Да ...прям.... можно подумать....

))))

Смотря что за женщина и как она воспитанна. Я считаю, что не у всех женщин есть чувство ценизма.

Sergei

защищаются))

Маша

Женщины "отражают" мужчин. Почему же им не нравится?

Oleg

Ребятки, а может с себя начнем? Это ли не одно из проявлений цинизма с вашей стороны?

Игорь Окулов

А ты не смотри, раз не нравицца

Алексей Зуев

так предателей вокруг море приходится подстраиваться