Станислав Соколов

как называется мелодия из мультфильма "как казаки на свадьбе" играла см. внутри

мне тот момент когда привели казака, который хотел купить сапоги, и там где чёрт засмеялся чудно эта мелодия меня интересует мне она очень нравится

Лиана

да не было тогда саундтреков) )
мотив народный
П. С. А мне больше нрав. музычка, когда Корчма открывалась, и туда слеталась нечистая сила =))