Давид Закрадзе

что делать если муж орет по пустякам, ищет причину поругаться! все выходные проводит в гараже

Денис

Ищет повод побыть одному или в гараже))

Николай Фомин

в гараже у него любовница!

Сергей Зайцев

не дави на него)

Сергей Травин

весна. гармоны играют)

Лейла Маммедова

Чаще всего это говорит о том, что у него появилась другая, проследите за ним.

Артём Иванов

Скорее всего, у него неполадки какие-нибудь. Дай ему возможность побыть одному (хоть в гараже) . А сама займись чем-нибудь.

ti
tinik12

искать другого мужа.. . пока ор в драку не перерос...

Виктория Бирюкова

Поговорите с ним - выясните причину его неадекватности.

Ильина Ксения

поговорите с ним.. . обижается на вас что то. может внимание меньше или ласки.... сами то как к нему относитесь, мужики они как зеркало ...как ты к ним так и они...

Алексей Лашин

Ну если до драки дело не доходит, ничего не делать. Потерпите. Скорее всего он остепенится через какое то время.

Vip Александр

Судьба искалечена, отнят мир.
Чувствует приближение разрушения

Петр Кабанов

Ну так, хоть выходные тихие! Может, его в гараж переселить, как потеплеет?)))

Ай
Айгуль

Закройте его в гараже и выскажите все что о нем думаете