Юлия Сорока

А Вы когда нибудь на дом. тлф на угад кому нибудь звонили? ) И что из этого вышло)))

А почему на мобильнике так не делаете?))

Та
Татьяна

В детстве так делал. Но ничего ужасного не происходило.

Екатерина Лейко

По мобильнику можно вычислить и получишь пизды

Serik

Чаще просто ошибаюсь, ну приходится извиняться.

Женя

Звонили, баловались) А потом попали на определитель номера, нам перезвонили и отругали ((( На мобильнике знакомились через смс. Долго с парнем общались, но потом общение сошло на нет...

Сергей Омельчук

Друг познакомился с девушкой спросил телефон и забыл последние 2 цифры мы мы полночи звонили по оставшимся 99 и спрашивали Наташку )))

Zha

Однажды мне позвонил парень, он ошибся номером, но мы разговорились и болтали часа три. Потом он еще пару раз перезванивал, общались немного.

Андрей Полынкин

мы по домашнему в детстве баловались :

- алло, здравствуйте, это ЖЭК, Вам унитаз нужен ?
-ЭЭЭ... мм... нет.
- Отлично, тогда мы сейчас придем и заберем его у вас.

Сергей Степанов

Ага. Любимая забава в 3 часа ночи с вопросом "Есть чё"

Денис Бетономешалка

В школе так издевались, с бесплатного таксофона на переменах звонили всяким и издавали всяческие звуки типа поросячих визгов, бздехов, обезьянства в трубку.. . слышали в ответ многоэтажный отборный мат.... было весело 🙂

Александр

Глаза синие!