Александр Вяткин

КОМУ и ПОЧЕМУ он звонил?

Человек приехал в командировку в другой город и поселился в гостинице.
Устав с дороги, он поужинал и лег спать. Посреди ночи он внезапно
включает свет, встает с постели, разыскивает телефонную книжку и. найдя,
в ней какой-то номер, набирает его. Однако, дождавшись, когда на другом
конце провода поднимут трубку, он тут же кладет свою, и довольный,
ложится спать. КОМУ и ПОЧЕМУ он звонил?

Олеся

ну по среди ночи звонят тому кому хотят насолить

Вячеслав Раевский

Проверяет дома ли жена или любовница или сосед или еще какой-нить любовник жены или любовницы ))) вариантов много

Мария Агамалян

Раз довольный, значит кому-то из своих звонил,
они дома, так что можно разгуляться:)