Александр Логунов

знатокам мультфильма "Утиные истории"))

подскажите пожалуйста, как называется серия, где все семейство дональда попало в греческие мифы и прочие сказки. дочка смотрела серию по тв, хочет ужасно пересмотреть) спасибо заранее)

Анна Андрейчева

"Home Sweet Homer" - 30 серия 1 сезона

Цирцея, колдунья из прошлого, переносит Скруджа и мальчиков назад во времени в эпоху Древней Греции, где они встречаются с Гомером

Ольга Легачёва

"Home Sweet Homer" - 30 серия 1 сезона