Tosha Argentum

А вы знаток мультфильмов?

Лет 7-8 назад смотрела мультик про машину времени. Не помню название, но очень хочу посмотреть. Сын ученого, который пропал, но до этого изобрел машину времени, отправляется то ли в прошлое, то ли в будущее в поисках отца. Там, куда он попал, людей приносят в жертву, что ли, подземным жителям. Этот парень помогает одному из подземных выжить на солнце.... А дальше забыла=.=

Подскажите название фильма, плиз!)

Татьяна Махалина

Звёздная битва: Сквозь время и пространство (2005 год)
http://megogo.net/ru/view/326-zvezdnaya-bitva-skvoz-prostranstvo-i-vremya.html

Татьяна Зыбарева

да все смотрю
но такого гавна ещё не видал