Алексей Богдюн

Как проходили балы или карнавалы в Италии (в средние века)?

Помогите пожалуйста, очень надо для создания театрализованого выступления. Очень интересная картина на балу (карнавале) . Хочу узнать, какие танцы были на балах, в каких помещениях, в каких платьях, а так же интересные факты.

Ровшан Вихров

танцы-это только прелюдия начатого веселья от алкоголя к секасу на раскрывушке оргионально, содом и гоморра ночью

Дарья Калашникова

Посмотрите фильмы:

Честная куртизанка
Казанова