Света Ерёмина

подскажите как установить моды для world of tanks последней версии 0.8.4

Роман Комаровский

Вот нафига? Играть без модов куда интереснее.

Вл
Владимир

заходишь в папку где установлена игра-там находишь папку res_mods,заходишь в нее там находишь папку 0.8.4,заходишь там должны быть две папки-gui,vehicles-если их нет то создай! в папку gui-кидаешь прицелы, а в vehicles уже шкурки разные и все такое