Анастасия Чекаленкова

Интерестние игры. Скажите ваши вамые луччие игры на прохождение (Посмотрю всех) СПасибо Большое!

Grigoriy

фар край 3. халф лайф 2

Роман Языков

Neverwinter Nights1, Medieval Total Wars 2, Космические рейнджеры 2, tycoon railroad 3.

Ксения Житькова

Самые? Смотря какой жанр. Ну, поскольку ты парень напишу шутеры дегенды: Far cry и Far cry iron wind (в сети нет, вот прохождение сюда залил: http://gorosolga.narod.ru/) и Conflict-global-storm

Сергей Резанов

Resident evil 4 самая интересная игра

Алексей Жулёв

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal
hard truck apocalypse