Татьяна

Эмулятор playstation или потратить деньги на саму playstation ?

Очень давно у меня была playstation и охота ещё раз поиграть с друзьями в неё,но соньки больше нет.
За то есть два джостика, будет ли комп видеть два джостика? Нормально ли можно будет играть в какие нибудь гонки на двоих?

Игорь Иванов

если эти два джойтстика для компа то нормально. pcsxr или epsxe поставишь настроишь и будет счастье

Geroy Gs

Насколько я знаю, к компу не подойдут джойстики от PS

Серых Ирина

Лучше уж купить соньку, чем изгалятся, джойстики наврядли он определит

Александр Шишкин

Чем мощнее приставка, тем хреновее её эмуляция. Самая лучшая эмуляция - это для Денди, для Сеги уже процессор грузит наполную, а для Сони ПлэйСтэйшн графику жутко лагаает, отзыв кнопок с задержкой, долгая настройка биоса.

Катя Катерина

если ты о первой соньке то для джойстиков переходник нужно паять, плюс если у тебя винда х64 бит дрова нужно в режиме тестирования устанавливать, а на клавиатуре играть можешь ePSXe скачать и играть. лучше джойстики USB компьютерные купи. на вин 8 не подключаться у самого есть и переходник делал