Михаил Кузьмин

кто скажет какого хрена я должна удалять свои вопросы за деньги??

это мои вопросы, мои ответы, и я имею полное право их удалять когда захочу!

кто нибудь может знает как сделать это бесплатно?

Елена Доценко

За мат модератор удалит бесплатно.

Дмитрий Соколов

Да и хрен с ними, пусть будут, отключи в рубрике "что нового" и ни кто из друзей их видеть не будет.

Светлана Бадреева

Знаю. Забудь про вопрос - это бесплатно! 😉

Valya Kotik

не спрашивайте фигню....

Дмитрий Хаимов

вот поэтому и сделали это платным. потому что если будет действительно надо - заплатишь)