Кирилл Меланич

Ребята вопрос по World of Tanks!

Как быстро прокачатся в World of Tanks!Создал твинк хочю играть в ротах но играть младшими не хочется играть! Можно каким либо способом качнуться!?

Есть еще кроме идеи кроме премиума?

Добавляемся в други ALEX_40_

ALEX_40_ - мой акк (ОСновной)
ALEX_41_ - Твинк!

Ю*
Юлёк ***

конечно, купить премиум танк

Мария Рам

да премиум акаут только так

Natalya

Никак. А то было бы не интересно.

++++++++
Хватило же ума такой ник придумать.

Алекс в танках = олень

Любовь Горячева

качайся до КВ-1С, его в роты часто берут
конечно с премом быстрее, но вобщем то и без него до кваса не так ужи и долго.
только надо еще какой- нибудь танчик для фарма иметь, чтобы стабильно надалбливать серебро, а то на квасе особо не нафармишь (хотя когда как) , т к снаряды дорогие, за то ремонт дешевый.

Ма
Мадина

да ну нафиг