Вл
Владимир

Нормальный ли ноутбук за свою цену?? ? SAMSUNG 355V5C-S0N

Нужен домашний ноут для развлечений. Приглянулся этот. Но есть люди, которые отговаривают меня от его покупки, мотивируя тем, что AMD + ATI это извращение (и глючат и греются) . С такой конфигурацией на Intel + Nvidia стоит значительно дороже. Верно ли утверждение про печку и глючность и какую модель посоветуете ~ 22 тыс руб.
Буду сидеть в интернете, смотреть фильмы, иногда играть в WOT

ulyana.prokopeva

ну глючность возможна всегда, а вот AMD+ATI это норм, так как одна и та же компания
но лучше Intel + Nvidia как никак проверено годами

Анюта Казеннова

берите асус, примерно 22-25т. руб. и радуйтесь жизни, просто отличные компьютеры для своей цены, там не то что ВОТ там самые современые игрушки пойдут, конечно извеняюсь за то что не указал модели просто забыл, но в ценовой расценке от 22 и до 25 не много ноутов разберётесь, но главное берите асус в этой цене лучшее на данный момент!

Кр
Кристина

SAMSUNG 355V5C-S0N эта модель очень хорошая бери не пожалееш .веб камера хорошо снимает акамулятор тоже долго держется. короче ты не пожалееш

Дмитрий Басков

Конечно нормально, AMD + ATI, у них конкуренты с огромными деньгами специально распустили такой слух.. .
У меня NVidia сгорела через неделю после покупки, а от ATI ещё ни одна не горела...

Анна

подтверждаю. у меня амд+ати. греется очень сильно. при игре в контру ладони обжигает. летом в жару сам выключается от перегрева. Пришлось купить охлаждающую подставку под ноут. А вообще лагов не заметил. для инета и фильмов норм.

Надежда Глазунова

AMD + ATI это извращение.
Выбери с Intel, у Самсунга такие тоже есть и недорогие. Samsung 310E5C , немного дороже Samsung 370R5E