?*
??????????? ****

Ноутбук SAMSUNG 355V5C-S0N(вопрос в пояснениях)

Хочу приобрести ноутбук SAMSUNG 355V5C-S0N, скажите если на нем стоит Виндовс 8 можно ли потом переустановить на 7-ую? В чем + и - Винды 7 и Винды 8? И вообще стоит ли мне приобретать этот ноут? Заранее спасибо=)

+ и - Скажите, и вообще что лучше 7 или 8 Виндовс???

Анастасия Левандовская

конечно можно, но нежелательно там же лицензия

Алена

покупать стоит, систему переставлять не стоит, - есть бесплатные проги, кот. интерфейс 8 делают как у 7.