Маргарита Бузыкина

Помогите разобраться с бэкграундом.

Правлю шаблон (учусь только) . В стилях, прописаны 2 бэкграунда (шапка и основной) , но я не могу разобраться, как закрепить основной, чтобы не захватить тот, что в шапке.
body {
font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;
font-size: 11px;
background-color: #fff;
color: #fff;
background-repeat: repeat-x;
background-image: url(images/blue-bg.jpg), url(images/back.jpg);
}

Буду признателен за ответ.

Виктор, я же говорю - только учусь. Не совсем понятны Ваши инструкции...)

Azamat Musoev

для кождого дива прописываеться свой фон а если ты делаешь шапку в одном диве в повторяющейся картинкой по оси Х то и пиши это все в одно свойство для этого дива
background: url(images/hand.png) repeat-х #fff;