Оксана Цуркан

Работает не вся оперативка и не та видеокарта

Сделал тест производительности в just cause 2, там показало только 4гига оперативки из 6 и видеокарту HD Graphics Family вместо GeForce GT 540M, как это исправить?? ?
стоит win7
Multiprocessor Free (64-bit)

Михаил

правильно оно у тебя работает

Егор Заводнов

если все дрова есть, то это глюк теста, сомневаюсь что джаст каус на встроенной запустится-для проверки 100% установите Батллфилд3 крякнутый-на фэмили даже не начнет

Екатерина Смирнова

В разделе система посмотрите сколько доступно оперативки. А насчёт видюхи, я бы переустановил драйвера.