Светлана Линник

Как пригласить игрока? (в майнкрафте) Я скачала карту на прохождение в майнкрафт и как туда пригласить игрока?

Аня

скачай tungle и говори людям или другу !

Александр

Тебе надо играть с ним в локальной сети, пригласить его с помощью команды /хоум инвайт имя игрока (всё антлийскими буквами) , но сначала поставь на спауне /хоум сет (тоже по англйски) . И играйте себе на здоровье!