Рустам Юсупов

как запустить карту на прохождение в майнкрафте? я её уже скачал, осталось только запустить

Вот проблема: у меня нет папки "Documents and Settings", не могу её найти.

Аня Юрченко

C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\.minecraft\saves суй туда

Аkram Zaidov

Засунь в папку савес и запусти. На серве в папку ворлд залей.