Жа
Жаннета

Unlocked Core/Memory/Power на чипсете если есть это значит что можно разгонять камень, память и что-то еще, а если нету?

То нельзя? Или только камень нельзя а память можно и вк?

Константин Буряков

берешь и разгоняешь также как и с unlock core, Unlocked Core - заблокированы яндра были только у амд не помню модели . к примеру 3 ядра и Unlocked Core разблочит 1 ядро и будет 4 у процев атлон и феном .

Екатерина Болотова

Потребление э/э+память+разгон проца можно если от производителя, если нет, самому искать в гугле как лок снять....