Тилли Ток

Поделитесь сведениями

Здравствуйте, Уважаемые пользователи данного сайта!
Есть ли здесь такие, кто делал ингаляции на компрессорном небулайзере OMRON с минеральной водой (например, Ессентуки 17)?
Помогли ли Вам такие ингаляции справиться с тем или иным заболеванием? (в частности, интересует насморк, вазомоторный ринит, кашель) ?
Поделитесь Вашим опытом (советами) ? Спасибо.

Andrey Bezugliy

Туфта это всё.
Вам нужно в соленные камеры.

Маргарита

По насморку и вазоматорному риниту не поможет и не должны использоваться. В лечении кашля сухого - возможно, но уж берите физраствор в аптеке и делайте с ним по 5 мл х 4 р/д. Для влажного кашля можно использовать Лазолван (в ингаляционной форме) . А вообще небулайзер хороший, испытанный.