Яша Кононов

Сведения о компьютере.

Се
Сергей

Старенький он уже... Можно видеокарту заменить и оперативки добавить(правда если оперативки 4Гб и более, то и систему придется менять на 64-бит).

Ал
Александр

Процессор ещё нормальный. Памяти надо бы 2 Гб добавить и более-менее путёвую карточку, на ddr5.

Иван

Процессор совсем старый, видеокарта тоже. Память скорее всего DDR-1.
Как его улучшить? - Да практически никак. Разве памяти добавить.