Настя Кулешова

как переправить файлы с компьютера на компьютер

может есть какой порт. кроме блютус есть только на один комп. шнура ucb-ucb нет. есть флешпамять ucb только на 4 гб. если зжимать и отправлять частями то будет работать. и я гдето прочитал что флешка может работать как блютус как это зделать

Ол
Олег

Если компы в локальной сети то по ней можно переправить . А если нет то через почту маил файлы отправьте . " флешка может работать как блютус " это бред .Есть usb блютус. И у блютуса скорость так себе .