Елена Александровна

Что то с компьютером!

Включай компьютер работает по разному может сутки может час, и потом выключаеться и не включаеться. не запускаеться винчестер. причина?

Вася

Может греется. Может ошибки, переустанови виндовс или что там у тебя.

Cf
Cfif

блок питания дает о себе знать)

Степан

ХЗ таже, а сколько уже жёсткому? Может пора менять?

Игорь

Раньше у меня был такая же проблема. Тогда у меня был виндовс 8. Когда я включаю компь, через 1-2 час он часто выключается. Потом я установил другою установку компьютера, то есть виндовс хп, и перестал часто выключаться. Так что попробуй установить другою установку компьютера. виндовс хп, или 7.

Максим

Винчестер тут скорей всего не при чем, уж если он накроется, то вообще не запустится. Это скорей всего перегрев проца или видеокарты. Нужно чистить от пыли и смотреть, работают ли кулеры.