Elzar

В романе "Евгений Онегин" открытый финал. А как вы представляете дальнейшую судьбу Евгения?

Ольга Янукевич

Три варианта: спился, сблядовался, погиб в "бою не равном" !!!

Сергей Павлов

Я думаю, объяснение с Татьяной на него очень сильно повлияло, через какое-то время он нашёл успокоение в вере, пересмотрел свои жизненные принципы и через какое-то время стал близким товарищем Хомякова и Киреевского.

Елена

Ну, судя по тому, что все эти истерики и всхлипы-вздохи "За мужем я", "Ах, я другому отдана" - обычная прелюдия к бурному роману, у Онегина и Татьяны всё на мази.