On Cleans

Задали сочнение в 7 предложений на английском про CD книги. Помогите. Помогите.

Вл
Владимир

есть такая штука, гугл переводчик ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) вот в этот переводчик вписываешь русскими буквами сочинение которое ты придумал, и он тебе полностью переводит текст на английский! ну а сочинение придумать постарайся сам...