Настя

Черный валлаби устроился в читательном зале с книгой о ремонте. В час он может прочесть от 10 до 30 страниц. До закрытия б

Черный валлаби устроился в читательном зале с книгой о ремонте. В час он может прочесть от 10 до 30 страниц. До закрытия библиотеки осталось 3 часа. Оцени количество страниц которое валлаби успеет прочитать/Варианты ответов: А) Не менее 30 страниц. Б) Более 90 страниц. В) Менее 30 страниц. Г) Менее 90 страниц
Д) Не более 90 страниц.

По
Полина

не более 90 страниц