Ya Anechka

Вспомните самый большой кошмар этого 2013 года для вас?

Янина Плетнёва

Метеорит в Челябинске

Юлия Максимова

2 января, так как узнал, что 1-го не было

Ирек Сабитов

повышение кварплаты

Сергей Ухин

падение метеорита-было реально страшно))))))) ) (в Челябинской области)

Александра Гуревич

он у меня каждый день, кроме субботы, воскресения и праздников

Наталья Гойда

Я вывихнул себе большой палец во время видеосъемки на горнолыжном склоне.)) ) И тем не менее продолжил снимать до самого конца. Хотя больно было.

Ел
Елена

так 13тый только начался

Ruslan Pashaev

порвался ботинок..

Малика Тициан

Задумался над Вашим вопросом, повспоминал.. . Да вот что-то особо-то ничего и не кошмарит.. . Все везде как обычно.. .

Василий Зайков

Переизбрание на должность.