Алексей Костяев

Какой самый современный в 2013 году WINDOWS?

Подскажите, какой в настоящее время самый современный windows, хочу произвести замену?

И5
Ирина 5

Восьмерку не ставь ))) а семерок навалом уже 2013 года )

Алексей

windows 8 и Windows Server 2012

Aleksey Uljnkin

однозначно 8.

Санжар Сагындык

любая система, свободная от вирусов и багов,
это ХР

Nekruz

8 вин

Ди
Дима

7ка, лет пять ещё точно актуальна будет!

Там 9ка должна выйти, ХЗ когда именно, может в 2013м году) ) Но пока её нет. Так что 7ка самое оно.

Вообще у них действительно есть странная закономерность - выпускать отличные ОС через одну.. . Это на будущее. Сам патом заметишь.

Юлия Грязнова

7 или 8 на выбор

Александр Сергеевич

Для игрулек любой

Александр Вяткин

Забрось в адресную строку вот это и почитай
Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7.pdf