Константин Яров

Стоит ли переходить в конце 2013 года на windows 8, или остаться на 7???

Vladimir Molchanov

Мне и на ХР живется наамного лучше, чем на 7. Про 8 я вообще молчу. Все, у кого она стояла, ее удалили.

Наталья Герасимова

я уже 4 месяца на 8,на 7 не перейду

Сергей Концедалов

на Win8 можно было переходить уже в конце 2012 года. А в конце 2013 есть вероятность выпуска Win9. Отстаёте от прогресса 😉

Александр Бочко

хр прошлый век, виндос 8 уже сейчас есть с официального сайта, официальная финальная версия норм винда и без всяких глюков как пишут, у меня стоит без проблем !!!

Александр

если нравится то конечно стоит

Гульпери Касумова

В конце 2013 года нестоит, там уже скоро в 2014 может появится Windows9.Ну решать вам конечно.